Смеситель для умывальника с лейкой для биде Eurolux
- Готово к отправке
- Код: 56553
1 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника с лейкой для биде Eurolux
Смеситель устанавливается на умывальник и снизу выводится гибкий шланг для подключения лейки гигиенический душ. В смесителе имеется специальный клапан, благодаря которому когда вы нажимаете лейку биде, клапан перекрывает подачу воды на гусак и перенаправляет её на лейку биде.
Длина шланга 1.50 м. Лейка биде с кнопкой клапаном, Также на биде лейки находится держатель, который вы можете прикрепить в нужное вам место.


Шланг для лейки биде подсоединяется на специальную шпильку. Это довольно просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










