Душевая колонна Haiba Sirius 003 j
Душевая система торговой фирмы Хайба изготовлена из латуни. В данной модели нет гусака, у вас будет просто тропический верхний душ и ручной душ. Переключение происходит удобным керамическим переключателем.
Длина душевой консоли регулируется от 90 см до 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴



