Смеситель для кухни Haiba Fabio 004
Описание :
Поворотный кухонный смеситель HAIBA Fabio 004 имеет корпус из латуни. Верхнее покрытие – хром. Кран смеситель на кухню HAIBA Fabio 004 имеет длинное излияние, которое удобно для мойки с широкой чашей. Благодаря возможности поворота гуся сможете подставить под него любую стандартную кухонную кастрюлю. Несмотря на то, что HAIBA Fabio 004 считается классическим смесителем для кухни, он прекрасно подойдет под большинство современных стилей оформления интерьера. Кран можно установить как на мойку, так и на столешницу.
Управление в HAIBA Fabio 004 осуществляется с помощью одного рычага, отвечающего за подачу и регулировку температуры воды. Потому настроить поток можно одной рукой. Купив кухонный смеситель HAIBA Fabio 004 получите все необходимое для его монтажа, включая гибкие подводки, уплотнительные кольца, крепеж. Если следовать инструкциям в инструкции, установить прибор можно самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 17 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 884 ₴




