1 день




Смеситель для ванны Haiba Fabio 006
Смеситель в ванную комнату с удлиненным гусаком длиной 35 см торговой марки Хайба является качественным латунным изделием. Установленный в нем керамический картридж испанской фирмы Седал, имеет увеличенный срок службы, который составляет более 7 лет.
В комплекте шланг длиной 150 см, душевая лейка с несколькими режимами потока воды. Также держатель для душа и комплект эксцентриков с прокладками и декоративными чашками хромированного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 25 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | стеновой |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,80 ₴



