Закажи и получи подарокВы экономите 129,35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель для ванны Bulgary»

129,35 ₴
Аэратор для экономии + ключ
Смеситель для ванны Bulgary
Смеситель предназначен для принятия водных процедур в ванной комнате. Открытие и регулирования воды осуществляется при помощи вентилей и керамических кранбукс. Переключение воды на душ и на излив происходит при помощи шарового механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HESSA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 464,21 ₴





