1 день



Душевая система Tropical Sus 009 J 20 cm
- Готово к отправке
- Код: 55332
3 145 ₴
2 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Mixxus Sus 009 J Tropical 20 cm
Душевая система Mixxus Sus 009 J Тропикал изготовлена из нержавеющей стали пищевого назначения марки 304.
Душевая система с небольшим удобным гусаком, около 18 см от стены. Удобный переключатель позволяет подать воду на верхнюю лейку, либо на ручной душ, либо на гусак.
Гарантия 5 лет.
Данная душевая система имеет гусак для набора воды, который поворачивается независимо в разные стороны, длина от стены примерно 180 мм.
По центру смесителя расположен трехрежимный переключатель, который и переключает не лейку верхнего душа, на лейку ручной душ и на гусак.
Видео ролик уже здесь:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



