1 день



Лейка душевая Rainshower Icon зеленая 1
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 24563
от 895 ₴
от 268,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка душевая Rainshower Icon зеленая 1
Душевая лейка тропический душ, ручная. Идеальное качество струй и напора обеспечивают множество специальной формы форсунки, которые сделаны из силикона.
Лейка имеет функцию Eco, на ручке расположен клапан-кнопка, которой можно уменьшить подачу воды или оставить напор, который реальный.
Лейка для душа Icon подходит ко всем душевым шлангам, резьба стандартная, 1/2". Качественное покрытие белый мат отлично сочетается с зелёным, где и расположены форсунки для распыления воды.

Дизайн от итальянского торгового бренда Epelli, http://epelli.eu.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр душевого диска | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Защита от люфта | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Расход воды | 10 |
Информация для заказа
- Цена: от 268,50 ₴



