Лейка для биде 010

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр душевого диска | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воды | 8 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴





