Смеситель с подогревом воды Rapid
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8076
1 299 ₴
831,36 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель с подогревом воды Rapid ol-001
Данный кран с мгновенным нагревом воды ― это идеальное сочетание удобства, качества, пользы и красоты у вас дома.
Просто включите в розетку ― и у вас будет горячая вода. Вы потребляете электричество только когда пользуетесь горячей водой, когда пользуетесь холодной водой, водонагревательный тэн не включается.
Наш кран с проточным водонагревателем Rapid не уступает уже хорошо зарекомендовавшему себя водонагревателю Делимано, а по некоторым показателям даже превосходит его. Например, воду нагревает быстрее за 1 минуту при равных условиях ( Rapid до 35 градусов, а кран Delimano до 30 градусов)
Также высота излива у рапида 220 мм при высоте всего 125 мм у делимано.
А также его цена самая выгодная в Украине! Сейчас всего до 1000 гривен! (время действия акции ограничено, спешите)
Подключение проточного крана с водонагревателем займет всего несколько минут, поэтому вы всегда можете взять его с собой на дачу, либо в любое другое место, где нет возможности подключить горячую воду.
Технические характеристики:
- номинальное напряжение 220В
- номинальное рабочее давление воды 0.04 ― 0.4 Мра
- номинальная потребляемая мощность 2-3 кВт
- класс водонепроницаемости IPX4
- номинальная частота тока 50 Гц
ВНИМАНИЕ. После установки необходимо полностью заполнить смеситель холодной водой при помощи открытия ручки в право. (лампочка не горит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.057 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 4 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 1 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал корпуса смесителя | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип смесителя | Однозахватный |
| класс водонепроницаемости | IPX4 |
- Цена: 831,36 ₴









