1 день


Цифровой смеситель с подогревом воды и стабилизатором I-Hef
- Готово к отправке
- Код: 52558
1 297 ₴
1 141,36 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой смеситель с подогревом воды и стабилизатором I-Hef
Качественный смеситель для кухни с цифровым дисплеем, который показывает температуру воды. На кабеле питания находится специальный предохранитель от перенапряжения либо от замыкания. Ваша безопасность превыше всего.
Купить смеситель мгновенного нагрева цифрового типа с гарантией легко
Просто нажмите купить, и с вами свяжеться наш профессиональный менеджер и даст профессиональную консультацию, если потребуется.
Характеристики проточного смесителя для кухни с цифровым дисплеем
-Электрический Тен 3 кВт, из нержавейки
-Длина кабеля 1.4 м
-Длина излива 190 мм
-Высота излива 280 мм


Видео здесь:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Высота излива | 280 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Диаметр керамического картриджа | 25 |
| Длина излива | 190 |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | Нет |
| Максимальный расход воды | 4 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Термостат | Нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,36 ₴



