Смеситель водонагреватель для ванны с крепление со стены
- Готово к отправке
- Код: 41564
1 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель водонагреватель для ванны с крепление со стены
Смеситель с проточным нагревателем I-HEF 08 предназначен для душа, однако имеется гусак , благодаря которому умыться, помыть руки или набрать ванну. Система УЗО, которая находится на кабеле питания данного крана, предназначена для защиты от перенапряжения или для мгновенного отключения при малейших протечках.
Технические данные смесителя с проточным нагревателем для душа
-Длина кабеля 1.4 м
-Длина душевого шланга 1.5м
-Степень влагозащиты ipx4
-Мощность нагревательного ТЕНа 3 кВт
-Вольтаж 220-240 В
-Максимальная температура 55 "
-Переключатель на душ - керамический дивиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








