

Смеситель 2 в 1 для кухни бронзовый Epelli Duos Bronze
- Готово к отправке
- Код: 2014
4 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с подключением фильтрованной воды Epelli Duos Bronze
Качественный смеситель для обычной и фильтрованной воды итальянской фирмы Эпелли. Покрытие бронза придаст вашей кухни некий шарм, а идеальные формы смесителя и его функциональность подчеркнут вашу индивидуальность.
Высота излива составляет 292 мм, а вынос самого носика 195 мм. Данная модель отлично подойдет на небольшие мойки и кухонные мойки среднего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота излива | 292 мм |
| Высота | 330 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



