1 день
Смеситель для кухни Ultra
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ultra
999 ₴
829,17 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Ultra
Смеситель с гнущимся изливом в разные стороны на все 360". Самый удобный смеситель! Нравится всем. На конце гусачка стоит экономный двухрежимный аэратор. Смеситель представлен итальянской фирмой Milano. Гарантия 1 год.
Смеситель на кухонную мойку однорычажный. С рефлекторным изливом, который легко меняет свой угол наклона и поворота. Удобству данного смесителя нет границ. Он идеально подходит как на глубокую мойку так и на мелкую, для мытья больших кастрюль и горки))) посуды. Насадка на изливе имеет два положения: струя и душ.
Длинна излива 50 см
Крепление к кухонной мойке происходит удобной гайкой с латунной резьбой, и займет всего лишь несколько минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.37 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Смеситель | для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 829,17 ₴









