Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система Hessa Shower Pipe 703»

129,35 ₴
Аэратор для экономии + ключ
Душевая система Hessa Shower Pipe 703
Душевая система с однорычажным смесителем, стойкой, шлангом, верхним и ручным душем.
Уникальность технологий и внешнего вида. Удобство в эксплуатации. такими параметрами характеризуются душевые системы фирмы Hessa.
Классическая элегантность и современное обаяние – руководящие принципы создания душевых колонн для ванных комнат, воплощающей собой концепцию «Красивые ванные комнаты – красивая жизнь».
Hessa ― выбор энергичного и стильного человека, идущего в ногу со временем и даже его обгоняющего. Стремительные линии и обтекаемая форма завершат динамичный и современный дизайн вашей ванной комнаты.
В комплекте смеситель, длина излива 18 см, сам излив используется как переключатель на гусак или на душ.
В корпусе находится переключатель верхний душ-ручной душ.
Консоль min 85 см и max 120 см. Высота консоли со смесителем max 131 см.
Диаметр лейки 20 см. Вынос консоли 35 см. Ручной душ имеет 5 режимов струи.
Очень практично, удобно и качественно.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.6 кг |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Установка | Пристенная |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Мыльница | Да |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| колонна | Для душа |
- Цена: 5 935 ₴












