Смеситель для раковини Epelli due modalità Grafito
- Готово к отправке
- Код: 382210
2 865 ₴
Смеситель для умивальника Epelli Duo Modalita Grafito с витяжной лейкой
Отличний небольшой смеситель с витяжной лейкой для мойки или умивальника в красивом цвете графит.
На конце установлен аєратор которий имеет два режима и просто переворачивается.
Первий режим обичная струя и второй режим струя Spray.
Материал изготовления латунь.
Висота смесителя всего 27 см
Висота гусака от аератора -14 см.
Длина излива составляет 16 см
Смеситель Epelli Duo Modalita Grafito имеет крепление гайка что позволяет крепко зафиксировать его на столешницу или умивальник.
Также в комплекте идут шланги для подключения холодной и горячей води длиной 60 см
Витяжной шланг в капроновой оплетке с силиконовой трубкой внутри что дает возможность експлуатации более 7 лет. Длина на которую можно витянуть лейку около 70 см.
Также в комплекте идет специальний грузик которий одевается на шланг и позволяет держать лейку в напряжении.
Гарантия от производителя 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Высота | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
- Цена: 2 865 ₴












