Смеситель с подогревом води Zerx ELW 35EF Gray
- Готово к отправке
- Код: 35359
1 546 ₴
1 391,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель с подогревом води Zerx ELW 35EF Gray»
Смеситель с нагревателем с серим гибким гусаком Zerix ELW 35
Смеситель с подогревом води чешской сборки Зерикс изготовлен полностью из нержавеющей стали с удобным и практичным гибким гусаком серого цвета. Смеситель имеет датчик температуры который показывает температуру во время включения на горячую воду
Смеситель мгновенного нагрева Zerix ELW 35 EF Gray имеет стандарт подключение и подойдет к любим мойкам или умывальникам
Подогрев происходит мгновенно как только вы включите на режим горячей води
Мощность 3 Квт позволяет подключать к любой розетке.
Чешская фирма Зерикс предоставляет гарантию 1 год
Гибкий излив серого цвета жесткий. Остается в том положении в каком вы его установите.
На конце стоит аэратор который дает мягкую и комфортную струю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Максимальный расход воды | 4 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 391,40 ₴













