1 день
Смеситель для умивальника белый Epelli Diamond Bianco 07
- Готово к отправке
- Код: 07882
2 986 ₴
2 776,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник в белом цвете с золотом Epelli Classic Retro Diamond
Отличный смеситель для раковины в классическом стиле в белом цвете с золотими вставками. Выглядит мега богато и красиво. На белом покритии практически никогда не видно бризг и царапин в процессе эксплуатации.
Керамический картридж фирменного производства обеспечивает мягкое и плавное открывание.
Материал изготовления латунь.
Крепление смесителя обычной гайкой. В комплекте идут шланги для подключения холодной и горячей води хорошего качества длиной 50 см.
Гаратия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 776,98 ₴









