1 день




Мойка белая для кухни водопад со смесителем Epelli Cucina bianca
- Готово к отправке
- Код: 760033
8 965 ₴
8 068,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка в кухню с полним комплектом белого цвета Epelli.
Отличная кухонная мойка врезная с полним комплектом смесителя и сифона.
Размер мойки 70*50 см врезная. Подходит практически для всех столешниц.
Также имеется функция водопад для еще большего удобства митья посуди.
Смеситель управляется удобним ричагом. Также у смесителя имеется витяжная лейка которая может позволить витянуть до 80 см сам аератор.
На конце аератора имеется несколько режимов для переключения режимов струи.
В комплекте сифон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 240 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 068,50 ₴



