1 день
Смеситель для умывальника Epelli Classic Retro 01
- Готово к отправке
- Код: 0911118
2 865 ₴
2 521,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника в ретро стиле Epelli Classic Retro 01
Отличный смеситель для умывальника в стиле ретро или классика. Цвет бронза. Оригинальный вид вашего умывальника практичность и красота.
У смесителя излив поворотный на 360' поэтому можно установить практически на любую раковину.
Керамический картридж итальянского производителя обеспечивает идеальное смешивание води.
На конце установлен специальный аэратор Neoperlo который насыщает воду кислородом.
В комплекте идут шланги шланги для подключения холодной и горячей води. И механизм крепления гайка.
Высота излива 13 см. Длина излива 14 см.
Гарантия от производителя 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 521,20 ₴












