Смеситель для ванни с душем бронза Epelli Deco
Отличний смеситель для ванни с небольшим монолитним гусаком. Стиль Antique всегда виглядит оригинально и красиво. Цвет бронза создает индивидуализм и практичность.
В комплекте идет шланг для душа лейка и держатель для лейки на стену. Материал изготовления латунь включая все запчасти и елементи смесителя.
Итальянское качество . Керамический картридж испанской фирми Седал. Имеет увеличенний срок експлуатации.
Переключатель из режима душ в режим излив осуществляется пневмокнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 593,05 ₴











