1 день
Смеситель для кухни Epelli Art Designo Chromo
- Готово к отправке
- Код: 620992
8 999 ₴
8 745 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный в хромированном цвете Epelli Art Designo Chromo
Смеситель для мойки с высоким гусаком в красивом стиле Art Designo в хромированном цвете итальянской компании Epelli.
Смеситель имеет съемный гибкий излив с аэратором который делает струю сверх комфортной.
Смеситель для кухни Epelli Art Series Chromo имеет красивый эксклюзивный дизайн который подчеркнет ваш индивидуализм.
Высота всего смесителя составляет 550 мм
Высота до конца гусака - 215 мм
Длина гусака до центра аэратора - 235 мм
Картридж который установлен в данном смесителе имеет увеличенный запас хода. А также он имеет плавную регулировку и плавный ход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота | 550 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 745 ₴












