Смеситель для умывальника бронза Epelli Deco Rubinetti Bronze 01
- Готово к отправке
- Код: 650098
2 757 ₴
2 260,74 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник Epelli Deco Rubinetti Bronze 01
Смеситель для рукомийника в красивом цвете бронза. Смеситель итальянского производителя Epelli , в ярком дизайне Rubinetti на двух ручках. Материал изготовления латунь , включая все механизмы и запчасти .
Излив неповоротный, с установленном на нем аэратором Neoperlo . Струя будет всегда насыщена воздухом.
Ручки горячей и холодной воды имеют ход в полоборота , керамические. Материал изготовления латунь .
В комплекте идут шланги для подключения горячей холодной воды длиной 45 см в оплётке из нержавеющей стали .
А также в комплекте крепления смесителя к умывальнику с комплектом прокладок.
Гарантия 2 года от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 260,74 ₴








