1 день
Смеситель високий под чашу бронза Epelli Deco Aldo Retro Bronze Style
- Готово к отправке
- Код: 67198
3 395 ₴
3 157,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника высокий под чашу в ретро стиле Epelli Deco Aldo Retro Bronze
Стильный высокий смеситель для умывальника под чашу от итальянского бренда Epelli — идеальный выбор для интерьера в ретро или винтажном стиле. Модель Deco Aldo Retro Bronze Style выполнена в благородном бронзовом цвете, оснащена керамической ручкой и декоративной керамической гайкой-платформой, что придаёт изделию изысканный и законченный внешний вид.
📏 Характеристики смесителя Epelli Deco Aldo Retro Bronze style
- Высота смесителя: 30 см
- Высота излива до аэратора: 23 см
- Длина излива: 12 см
- Тип монтажа: на умывальник-чашу
- Материал корпуса: латунь
- Покрытие: бронза
- Картридж: керамический Sedalo Ø35 мм (обеспечивает плавную регулировку потока воды)
🔧 Комплектация:
- Смеситель
- Шланги для подключения горячей и холодной воды по 50 см
- Специальная крепёжная гайка с керамической накладкой
Преимущества:✔ Уникальный дизайн в ретро-стиле
✔ Качественные материалы и комплектующие
✔ Итальянское качество от бренда Epelli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 157,35 ₴












