Мойка из нержавейки Epelli Integrato complecto Grafito
- Готово к отправке
- Код: 769001
5 965 ₴
4 950,95 ₴
Мойка со смесителем интегрированная из нержавейки графит
Отличный комплект мойка и смеситель в размере 60*45 см.
Мойка изготовлена полностью из нержавеющей стал марки 304. Толщина мойки 2.5мм. Мойка в красивом и качественном покрытие графит.
Глубина 23 см
Изюминкой данного набора является платформа для установки смесителя, которая находится на несколько меньшем уровне, чем сама мойка. Также там расположены справа и слева ещё отверстия для возможной установки дозатор и краник для фильтрованной воды, если такое вами запланировано.
В комплекте идёт смеситель в чёрном матовом цвете. Изготовлен из нержавеющей стали
Смеситель может быть сложен полностью в уровень с мойкой и мойка далее может быть накрыта специальными площадками из нержавеющей стали в этом же цвете.
В итоге вы получите просто прямоугольник 60*45 см.
Данная модель отлично подойдёт в бары кафе и рестораны, где все ограничено, и место - и должно выглядеть минимально.
Мойка может быть установлена под окно, в случае если вам нужно будет окно открывать.
Набора Epelli Integrato Grafito эксклюзивный и качественный продукт который определённым образом решит ваши задачи.
Сифон в комплект не входит.
Гарантия от производителя 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Да |
- Цена: 4 950,95 ₴












