Лейка и шланг для душа 3 режима Epelli Massage Pro
- Готово к отправке
- Код: 551129
798 ₴
598 ₴
Шланг и лейка для душа с массажным эффектом Epelli Massage Pro
Новинка от торговой марки Epelli , набор для душа с потрясающим массажным эффектом , в цвете графит .
Лейка для душа представляет собой удобную эргономичную ручку с кнопочным включением режимов струй. Также четвёртая кнопка - отключить..
Первый режим простой насыщенный поток воды для максимального ощущения принятия душа ..
Второй режим подаёт струю из центральной части лейки более узким факелом. При этом интенсивность потока воды возрастает.
Третий режим - Bubble . Вода дополнительно насыщается воздухом. При этом поток воды более спокоен .
Особенностью набора для душа Epelli Massage Pro является наличие на корпусе лейки резиновых волосков по кругу . Они позволяют мягко массировать вашу кожу. Множество маленьких форсунок-волосков позволят сделать максимальный массажный эффект.
В самой ручке душевой насадки находится специальный фильтр , который , при необходимости можно прочистить.
Шланг для душа в металлической оплётке в качественном графитовом покрытии и качественном исполнении.
Длина душевого шланга составляет около 150 см. Диаметр резьбы стандартный, 1/2', подходит для всех видов смесителей современного исполнения.
Набор Epelli Massage Pro упакован в красивую коробку . Поэтому это может быть отличным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Матовый хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Расход воды | 8 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Графит |
| Шланг в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Дополнительные характеристики для фильтра-насадки | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 15 литр/мин |
| Номинальный ресурс картриджа | 20000 л |
| Замена картриджа | Да |
- Цена: 598 ₴












