Смеситель с подогревом воды Wezer SDS-G9TC
- Готово к отправке
- Код: 086161
1 965 ₴
1 729,20 ₴
Смеситель с подогревом воды Wezer SDS-H9TC из нержавейки
Отличный смеситель с подогревом воды последнего поколения с функцией автоматической поддержки температуры. Вы можете выставить необходимую температуру на панеле управления нажатиями кнопок +-. И вам будет подаваться температура та, которая необходима .
Также по центру сверху установлен датчик температуры с бело голубой подсветкой. Показывает температуру в данный момент времени .
Мощность регулируема, от 3 до 3.3 кВт .
Кабель длиной 120 см. Может быть спрятан вниз , под столешницу , а также по верх столешницы,как вам необходимо .
Смеситель Wezer SDS-H9TC компактный, имеет небольшой размер . Может быть установлен на небольшие мойки или на умывальник .
Сам излив поворотные. Длина гусака составляет 13 см от центра . Высота излива -20 см. Высота всего смесителя составляет 24 см .
Смеситель рассчитан на давление воды от 0.5 до 4 Па.
Гарантия 1 год от производителя .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 4.5 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 0.2 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 729,20 ₴








