Мойка в кухню со смесителем, дозатором и водопадом Epelli Lavello multifunzione Steel
Мойка на кухню с полным комплектом всего, что только можно представить . Инновационная мойка последнего поколения итальянской компании Epelli .
Материал изготовления нержавеющая сталь марки 304 . Плюс дополнительное Nano покрытие, чтобы мойка Epelli Lavello multifunzione Steel всегда выглядила как новая. Благодаря этому покрытию вообще не видно не капель ни брызг. Цвет нержавеющая сталь.
В комплекте идёт смеситель с вытяжным шлангом и лейкой на конце. Данная лейка имеет 3 режима переключения воды . Режим душ , режим струя и режим Spray .
В комплекте идёт дозатор для жидкого мыла, установка справа для удобства пользования .
В комплекте также устройство для мойки стаканов. Вам стоит нажать на площадку чашкой или стаканом и множество струек подадутся на него. Место установки слева.
Включение всех режимов происходит кнопками . Кнопки имеют латунные механизмы , поэтому срок эксплуатации их очень большой.
В данной мойке установлен цифровой показатель, который показывает температуру воды , время и другие показатели на данный момент эксплуатации мойки . Механизм работы осуществляется просто от давления воды , без подвода электроэнергии . Когда нет потока воды , цифровой циферблат не включается .
В комплекте идёт сифон , последнего поколения . Сифон оригинальный , также фирмы Epelli . Поэтому срок эксплуатации более 10 лет .
Мойка врезная в столешницу . Размер 75 см *45 см. Глубина 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 13 985 ₴











