Смеситель с подключением фильтрованной воды Epelli Acqua Santa Antique
- Готово к отправке
- Код: 556888
4 209 ₴
3 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель с подключением фильтрованной воды Epelli Acqua Santa Antique»
Смеситель для фильтрованной воды в ретро стиле Epelli Acqua Santa Antique
Шикарный классический смеситель в покрытии бронза для обычной горячей холодной воды и дополнительном подключении фильтрованной воды итальянской компании Epelli .
Смеситель изготовлен полностью из латуни высшего качества, включая все механизмы и запчасти . В излив установлены два канала, по одному идёт отдельно фильтрованной вода, по второму смешенная горячая и холодная.
Установлен качественный керамический картридж испанской фирмы Sedal диаметр 35 мм. Данный картридж смешивает воду идеально и можно настроить оптимальный напор воды . С левой стороны установлен керамический картридж , который открывает фильтрованную воду.
Покрытие красивое, ретро бронза Antique .
Смеситель идёт в комплекте со шлангами для подключения горячей холодной воды длиной 60 см в оплётке из нержавеющей стали . А также третий шланг , для подключения фильтрованной воды вместе с переходником.
Крепление к мойки происходит удобной большой гайкой . Подходит к любой мойки.
Вынос гусака составляет 220 мм. Высота излива составляет 245 мм.
Гарантия 2 года от производителя .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Покрытие | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 999 ₴












