Кухонная мойка из нержавеющей стали Epelli 1000*420*22mm -SATIN
- Готово к отправке
- Код: 086111
6 998 ₴
5 668,38 ₴
Мойка нержавейка Epelli 1000*450*22 Сатин
Кухонная мойка Epelli производится из высококачественной нержавеющей стали марки SUS 304 с толщиной металла 1,2 мм. Мойка практична, удобна и не требует за собой особого ухода. Всю грязь с поверхности можно легко удалить при помощи обычных средств, применяемых для мытья посуды.
Кухонная мойка миксус имеет глубокую и вместительную чашу, что сделает мытье посуды удобным и легким.
Размер мойки 100 см на 45 см. С небольшим углублением и двумя отверстиями для смесителя и дозатора.
Также в комплекте идет специальний механизм для хранения ножей с чашей сифоном для улавливания води .
А также слева установлен полка дл мочалки или губки.в комплекте идет сифон с переливом.
Особенности:
элегантна и благородна
классический современный дизайн
мойка интегрирована
выполнена из нержавеющей стали марки SUS 304
звукопоглощающее покрытие и накладки с обратной стороны мойки
толщина металла 1,2 мм
В комплектацию к мойке входит: крепежи и уплотнительная лента для монтажа, сифон и сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 420 мм |
| Высота мойки | 22 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 5 668,38 ₴












