
Смеситель для ванны MIXUS PREMIUM Franco 006 Euro с длинным гусаком, хром, латунь
- Готово к отправке
- Код: 00622
2 990 ₴
2 810,60 ₴
Смеситель для ванны с длинным изливом (латунь) Franco 006 Euro
Описание
Смеситель для душа Franco 006 Euro, с длинным поворотным изливом в стиле Хай-тек. Переключатель находится на корпусе и переключает режим душа простым поворотом. Произведен из высококачественной латуни, соответствующий европейским нормам, что обеспечивает длительный срок службы и безопасность применения.
Смеситель для душа Franco 006 Euro от ТМ MIXUS - Однорычажный настенный смеситель для ванны и душа, выполненный в ультрасовременном стиле Хай тек, представляет собой образец минимализма. Геометрические формы, квадратные углы и прямые линии создают урбанистический центр внимания для современных ванных комнат. Хромированная отделка с высокой степенью отражения обеспечивает зеркальный вид который сочетается с любым стилем оформления. Рычажная ручка позволяют легко регулировать воду.
Комплектация:
- смеситель с длинным, поворотным изливом 35 см
- аэратор,
- душевой шланг 150см,
- душевая лейка,
- держатель для душевой лейки,
- отражатели,
- S-образные эксцентрики,
- прокладки,
- паспорт изделия,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 2 810,60 ₴



