Душевая система с Led подсветкой Rozin Aqua Fresh Nero
Панель для душа испанского завода производителя.
Описание душевой панели:- Материал душевой панели: нержавеющая сталь 304, утолщенная черная отделка, латунные соединители, материал, предотвращающий коррозию, высококачественная конструкция скрытых кронштейнов и шланги делают эту душевую панель устойчивой к высоким температурам. Многослойное гальваническое покрытие, прошедшее испытание на солевой туман, легко противостоит поверхностной коррозии во влажной среде в ванной комнате.
- Материал душевой системы - материал из нержавеющей стали SUS 304. Панель изготовлена из прочной и очень долговечной нержавеющей стали 304. Черная отделка, высококачественный дизайн, она легко противостоит поверхностной коррозии во влажной среде в ванной комнате.
Особенности:
- Светодиод работает от потока воды,батарейки не нужны,
- распыление всего тела,
- верхний душ и дисплей температуры, которые помогут вам выбрать лучшую температуру воды (по умолчанию 38 градусов Цельсия),
- многорозеточные переключатели, которые контролируют несколько комбинаций водных эффектов, с ручным душем высокого давления и 4 форсунками для массажа Power Mist.
- Эта душевая панель включает 7 функций: дождь, водопад, массажные форсунки, излив для ванны, ручной душ, отображение температуры, распыление для биде.
- Многофункциональная душевая панель Rozin. Эта душевая панель включает 7 функций:
①Дождь
② Водопад
③Массажные форсунки
④Излив ванны
⑤Ручной душ
⑥Отображение температуры,
⑦ Биде.
Вы можете переключать функции по вашему требованию, монтируется на стену. Общая высота - 128см
- Светодиод: светодиод генерируется проточной водой, нет необходимости менять батарейки. Когда освещение в ванной комнате выключено и горит только синий светодиод душа, светодиод освещает достаточно, чтобы видеть вокруг вашего душа, и делает принятие душа еще более приятным и расслабляющим.
- Дисплей температуры - температура воды может отображаться напрямую, распыление всего тела, верхний душ и дисплей температуры. Светодиод работает от потока воды
Детали:
- высокое давление, простота установки и очистки,
- смешивание горячей и холодной воды, это более удобно для вас, заставит вас влюбиться в такое удобное купание,
- конструкция настенного крепления, включает все аксессуары для сборки, быстрая и простая установка .
- Картридж клапана баланса давления контролирует баланс давления воды, чтобы защитить вас от ожогов из-за резких изменений давления горячей или холодной воды. Наслаждайтесь романтическим душем.
- Простота в использовании. На душевой панели сверху вниз расположены 3 ручки для душа. Функция переключателя, функция включения/выключения. Поверните нижнюю ручку, чтобы контролировать температуру и объем воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rozin |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество подвижных форсунок | 4 |
| Количество режимов струи | 2 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Режим массажа | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 457 ₴












