



Душевая система со смесителем скрытого монтажа в чёрном матовом цвете Epelli Tropico Nero
- Готово к отправке
- Код: 52955
17 550 ₴
8 950,50 ₴
Смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на три положения Epelli Tropico Nero 300 в чёрном матовом цвете
Отличная душевая система скрытого монтажа.
Полный комплект , на три выхода. Режимы переключаются на излив гусак, на верхний тропический душ и на ручной душ .
Изготовлена полностью из латуни , со специальным покрытием чёрного матового цвета , с технологий Black mat control .
Смеситель имеет цифровой датчик , который показывает температуру воды. Данный датчик работает в просто от давления воды. Как только подаётся вода, давление воды включает турбину, которая создаёт энергию для обеспечения этого датчика. Система очень простая и надёжная.
Лейка верхнего душа 300*300 мм, изготовлена из латуни , ультра тонкая. В комплекте идёт консоль для крепления этой лейки со стены , длина 35 см .
В комплекте идёт излив , с поворотным механизмом. Длина 215 мм.
И в комплекте выход для душа со стены , сразу с держателем для ручного душа .
В комплекте идёт шланг для душа и лейка .
Все элементы изготовлены качественно.
Гарантия 2 года от производителя . Срок эксплуатации более 10 лет .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 8 950,50 ₴



