Душевая система скрытого монтажа на три положения Epelli Tres modos Chromo
- Готово к отправке
- Код: 650021
13 655 ₴
8 056,45 ₴
Смеситель для душа в стену с гусаком и тропическим душем 30 см Epelli Tres Modos Chromo.
Отличный полный комплект смесителя скрытого монтажа .
Материал изготовления латунь , включая все механизмы и элементы комплекта. В данный душевой набор входит абсолютно все для монтажа , а именно :
- Блок смесителя с переключателем на три режима . Переключатель керамический , переключает по кругу , на излив, на лейку ручного душа и на верхний тропический душ .
- лейка верхнего душа с функцией Tropical . Размер лейки составляет 300*300 мм. Лейка ультра тонкая .
- консоль для лейки тропический душ в квадратном стиле , длина 37 см. В комплекте с декоративной чашкой накладкой.
- шланг для душа в латунный оплётке с мелким плетением , особо усиленной конструкции. Длина 150 см.
- лейка для душа в прямоугольной форме , ультралёгкая и удобная в руке .
- выход под шланг со стены с регулируемым держателем для лейки ручного душа . В комплекте с декоративной чашкой.
- чашка накладка для основного блока смесителя.
Смеситель итальянской фирмы Epelli . Срок эксплуатации более 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
- Цена: 8 056,45 ₴












