


Смеситель для кухни Epelli Ricco 011
Смеситель для мойки в квадратном стиле в покритии хром, латунный.
Выполнен в современном стиле.
Изготовлен из латуни по технологии литья в песчаную форму, что обеспечивает исключительную прочность корпуса смесителя, он прослужит вам долгие годы.
Применяемая технология роботизированной полировки с последующей гальванизацией, позволяет получить идеально гладкую поверхность смесителя.
Керамический картридж 35 мм всемирно известной испанской фирмы Sedal обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
Аэратор из ABS-пластика немецкой фирмы Neoperl с функцией легкой очистки
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на мойку
Комплектация
смеситель с аэратором и керамическим картриджем (35 мм.), гибкая подводка G-1/2 длиной 60 см монтажная втулка, монтажная гайка, паспорт изделия, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 984,30 ₴



