1 день
Смеситель с подогревом воды чёрный ELW 06 EF Black
- Готово к отправке
- Код: 879993
1 386 ₴
1 136,52 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с нагревателем с гибким гусаком чёрного цвета 06 EF Black
Отличный смеситель для кухни или умывальника чёрного цвета с гибким гусаком чёрного цвета. Гусак можно выставить как вам удобно, при этом он будет держать форму.
Крепление к мойке происходит удобной гайкой, просто от руки. Подключение к воде стандартное, полдюйма.
Смеситель имеет циферблат по центру корпуса, на котором показывает температуру нагрева.
Кабель длиной 120 см.
Температура воды регулируется потоком воды. То есть, если вы добавляете поток воды, то температура становится менее тёплой. И наоборот, когда начинаете уменьшать напор, температура становится больше.
Смеситель чешский, гарантия качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZE |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 136,52 ₴












