Проточный смеситель из нержавейки Kroner KRP Volt-ESG088
Описание:
Кран-водонагреватель Kroner KRP Volt-ESG088 выполнен в виде смесителя и предназначен для быстрого нагрева проточной холодной воды для бытовых целей электрической сети 220 В, 50 Гц.
Кран-водонагреватель является современным, надежным и безопасным устройством, позволяющим избежать затрат сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования и дает все преимущества горячей воды.
Эта модель имеет устройство защитного отключения. В нагревательную камеру встроен датчик давления, который отключит электропитание ТЭНа, если давление в системе холодного водоснабжения ниже 0,04 Па (0,4 атм.)
В середине корпуса крана расположен нагревательный элемент (ТЭН) в виде спирали. Нагрев холодной воды происходит за счет превращения электрической энергии в тепло, камеру нагрева. Температура воды на выходе крана зависит от температуры воды на выходе и скорости потока. Чем меньше поток, тем выше температура воды и наоборот.
Кран-водонагреватель не перейдет в режим нагрева, если в системе холодного водоснабжения нет воды или давление слишком мало. В зависимости от модели на корпусе крана есть цифровой дисплей, отображающий температуру воды или световой индикатор режима нагрева. С помощью ручки включается или выключается подача воды, а также регулируется уровень нагрева. Гусак крана вращается на 360 град.
Внимание. Подключение крана к электрической сети можно производить только в его установке в рабочем положении и только после того, как он будет заполнен водой, несоблюдение этого требования может привести к повреждению крана и лишить владельца права на гарантийный ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 |
| Длина излива | 190 |
| Высота излива | 320 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 789 ₴









