Смеситель для раковины (умывальника) Frap F10801-2 хром
- Готово к отправке
1 400 ₴
Высокий смеситель для раковины Frap F10801-2 сатин
Описание
Смесители Frap - актуальный современный дизайн, безупречное качество, передовые технологии и высокая износостойкость. FRAP - является одним из ведущих производителей сантехнического оборудования на украинском рынке.
Смеситель для кухни Frap позволяет легко регулировать напор и температуру воды, при помощи рычажного управления. Смеситель выполнен в новом современном оформлении, необычная модель в явно выраженном дизайнерском исполнении.
В результате тесного сотрудничества и обмена опыта инженеров компании Frap с европейскими и американскими производителями сантехнического оборудования, продукция холдинга соответствует общеевропейским стандартам СЕ, американскому стандарту UL и международным стандартам систем менеджмента качества IS0 9001 и экологической эффективности ISO 14001. Безупречное качество продукции обеспечивают современные станки с числовым программным управлением, высокоточные линии литья и обработки, а также использование высококачественных материалов.
Характеристики:
- Управление: рычажное;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Тип излива: монолитный;
- Запорный клапан: керамический картридж;
- Вид крепления: на гайке;
- Количество монтажных отверстий: 1;
- Присоединительный размер: 1/2";
- Тип подводки: гибкая подводка;
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм;
- Длина излива:185 мм;
- Высота излива: 268 мм;
- Высота: 348 мм;
- Аэратор: есть.
Преимущества:
- Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды;
- Регулирование напора и температуры воды, при помощи рычажного управления;
- Смеситель оборудован встроенным аэратором, обеспечивающим равномерный поток струи;
- Смеситель выполнен в новом современном оформлении;
- Установка выполняется на одно отверстие для смесителя;
- Понижен шум от импульсов подачи воды.
Смесители компании FRAP это технологии, дизайн и качество по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 240 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 400 ₴









