Смеситель с подогревом воды Kroner SSH-81
- Готово к отправке
- Код: 818181
2 099 ₴
1 784,15 ₴
Смеситель для кухни с нагревателем Wezer SSH-81 из нержавейки
Отличный смеситель для кухни или умывальника с быстрым нагревом воды. Работает от сети 220V.
Вы можете всегда пользоваться просто одной, холодной водой, включая ручку управления воды в соответствующее положение, не потребляя электроэнергию. И, когда необходимо, включаете ручку на положение горячей воды и смеситель мгновенно нагревается воду. Температура воды регулируется напором воды. Чем больше вы подаете напор, тем меньше температура на выходе. И соответственно, чтобы сделать более горячую воду, вам необходимо немного уменьшить напор воды.
Смеситель изготовлен из нержавеющей стали марки 304, в красивом матовом цвете. По центру находится циферблат, на котором будет указана температура воды. Сам гусак поворачивается на 120' вправо и влево.
Технические характеристики смесителя мгновенного нагрева Везер :
-Длина кабеля - 120 см
-мощность 3 кВт
-высота смесителя до аэратора - 190 мм
-высота смесителя вместе с гусаком 220 мм
-длина гусака от центра смесителя - 140 мм
-подвод воды размер 1/2"
Смеситель сделан качественно, гарантия от производителя 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Угол поворота излива | 120 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 784,15 ₴








