1 день




Смеситель с подогревом воды ELW 06, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 06665
969 ₴
784,89 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель мгновенного нагрева воды чешский ELW 06
Отличный смеситель для кухни с нагревателем . Смеситель нагревает воду мгновенно, в течении 3 секунд. Нагрев проточной воды происходит до нужной вам температуры, примерно до 55 градусов. Регулировка происходит напором. Чем больше вы подаете холодной воды, тем вода менее горячая.
Срок эксплуатации примерно 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 6 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Высота излива | 24 мм |
| Длина излива | 18 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 784,89 ₴



