Душевая система Haiba Markus 009j Black
- Готово к отправке
- Код: 096554
5 286 ₴
4 704,54 ₴
Душевая колонна со смесителем Haiba Markus 009j Black
Отличная душевая система чёрного матового цвета фирмы Хайба. Изготовлена полностью из латуни, с качественным покрытием чёрного матового цвета.
Высота стойки составляет от 90 од 130 см. И сама высота регулируется.
Верхний тропический душ диаметром 21 см. Что очень удобно в использовании. Данная лейка укомплектована шарниром, благодаря которому вы можете направить лейку в любую сторону.
Также на корпусе смесителя установлен небольшой поворотный излив для набора воды. Он поворачивается и направляется в любую сторону.
Имеется шланг для душа с душевой лейкой, также чёрного матового цвета.
Ещё одним режимом данной душевой системы является наличие лейки для гигиенического душа чёрного цвета. Шланг очень удобный, растяжной. Длина до 120 см.
Лейка гигиенического душа имеет плавную регулировка клавишей сзади.
Всё эти четыре режима попеременно включаются удобной ручкой по кругу.
Душевая система укомплектована всем необходимым для монтажа, включая чашки чёрного цвета с эксцентриками и прокладками.
Гарантия от производителя 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | Да |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
- Цена: 4 704,54 ₴












