ДУШЕВАЯ СТОЙКА СО СМЕСИТЕЛЕМ И ТРОПИЧЕСКИМ ДУШЕМ EPELLI TROPICO ECCELENTE NERO
Отличная душевая система черного матового цвета, изготовлена полностью из нержавеющей стали марки 304 с качественным покрытием Black mat control.
Смеситель имеет излив для набора воды, который составляет около 18 см длина от стены. Данный излив поворотный, благодаря чему вы можете направить воду в нужную вам сторону. На конце гусака установлен аэратор Neoperlo, благодаря которому поток воды будет насыщен воздухом и будет идеальным.
По центру смесителя находится удобный переключатель на три режима. Переключение происходит по кругу, попеременно.
Душевая стойка имеет возможность регулировки по высоте, от 90 см до 120 см. Вы можете выставить нужную вам высоту и зафиксировать специальным фиксатором. Также в том месте эта стойки и крепится к стене. Вынос консоли от стены составляет около 40 см и плюс сама лейка тропического душа имеет шарнир для возможности наклона в любую сторону данной лейки.
Лейка тропического душа 20 на 25 см, прямоугольной формы. Изготовлена из пластика ABS, что позволяет использовать данный душ более 10 лет. Также на данной лейке установлены специальные форсунки La Jet, с помощью которых получается необычный мягкий и качественный тропический душ.
Лейка ручного душа также из пластика, поэтому она легкая и удобная. В этой лейке также установлены форсунки La Jet, позволяющие создать максимально комфортный душ.
В комплекте идет душевой шланг в оплетке из нержавеющей стали также в черном матовом покрытии. Длина 150см.
Также в комплекте идут все необходимые прокладки, комплект эксцентриков и чашки в квадратном стиле черного цвета.
Гарантия от производителя составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
| Длина излива | 180 |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | Да |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Поворотный излив | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
- Цена: 5 880 ₴










