Смеситель с подогревом воды из нержавейки Электра 340 ES
Классный стильный смеситель для кухни или умывальника мгновенного нагрева немецкой фирмы. Высокий гусак позволяет использовать смеситель для любых нужд.. Корпус смесителя полностью изготовлен из нержавеющей стали марки 304. На корпусе смесителя имеется датчик температуры, где показана температура воды при включённом состоянии.
Смеситель имеет качественный тен мощностью 3 кВт, который нагревает воду мгновенно.
Температура, до которой может нагреть смеситель, зависит от температуры подачи холодной воды, и от напора воды. Чем меньше напор воды вы делаете, тем более горячая вода будет.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота излива | 320 |
| Диаметр керамического картриджа | 25 |
| Длина излива | 190 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴






