1 день


Душевая колонна со смесителем из нерж.стали SUS304 KUB-003-J
- Готово к отправке
- Код: 586600
3 199 ₴
2 591,19 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Куб 003 без гусака
Абсолютно все детали и запчасти также изготовлены из нержавеющей стали марки 304, включая шланг и обе лейки.
Крепления обычное и стандартное, как для любого смесителя. Межцентровое расстояние между трубами 150 мм, крепежный комплект эксцентриков и декоративных чашек с прокладками идёт в комплекте.
Высота штанги регулируемой и составляет от 90 см до 120 см.
Душевые лейки с функцией экономии воды и с функцией тропический дождь. Вода падает как дождь, очень мягко и приятно.
Безупречное управление горячей и холодной водой обеспечивает специальный картридж испанской фирмы Sedal диаметр 35 мм. Срок эксплуатации более 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 19 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 591,19 ₴



