Трап в душ из нержавейки Epelli Classic 90 cm
- Готово к отправке
- Код: 0993281
3 543 ₴
2 515 ₴
Трап для душа из нержавеющей стали длиной 90 см Epelli Classic 90 см
Трап в душ итальянской фирмы Epelli, изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304. Имеет практически не ограниченный срок эксплуатации благодаря качественным материалам и качественному изготовлению.
Длина трап составляет 90 см, что отлично подходит для душевых больших форматов.
Технологии будущего уже в этом трапе:
- система Sifone Secco. Данная система оборудована сифоном с сухим ходом. В сифоне установлены специальные шарики. Когда поступает вода в сифон, вода поднимает специальные шарики Secco и поступает дальше в канализацию. Как только поток воды заканчивается, шарики Secco закрывают заслонки и тем самым препятствует обратному выходу запахов канализации. В отличие от обычного сифона с гидрозатвором у вас никогда не пересохнет вода в сифоне.
– система MAX fissagio. Это система специальных креплений душевого трапа Epelli Classic 90 cm в полу.
- система Acqua stop. специальная гидроизоляционная ткань, укладывающаяся вокруг трапа и препятствующая проникновению влаги внутрь бетонирования пола.
– система Acqua filtro. Специальная решетка на корпусе сифона, не позволяющая забиваться сифону.
- система специальных сверхпрочных сварных швов HQ compressione, идеально подогнанных друг к другу.
- система Ultra Slim, этот трап с минимально низким расположением сифона.
- Система Acqua Clean – быстрая очистка, благодаря специальному крючку, идущему в комплекте.
И плюс официальная гарантия от производителя 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 515 ₴












