Трап для душу Epelli Classic 40 см з нержавіючої сталі
- Готово к отправке
- Код: 044303
2 445 ₴
1 796 ₴
Трап душовий с комбінованним сіфоном Epelli Classic 40 см
Трап для душа из нержавейки длиной 40 см. Решетка выполнена в классическом стиле Classic. Подойдёт для любых видов дизайна душевых.
Марка нержавеющей стали 304, что означает срок эксплуатации данного трапа практически не ограничен.
В трапе Epelli используются множество новшеств и технологий, такие как:
- система Sifone Secco. Данная система оборудована сифоном с сухим ходом. В сифоне установлены специальные шарики. Когда поступает вода в сифон, вода поднимает специальные шарики Secco и поступает дальше в канализацию. Как только поток воды заканчивается, шарики Secco закрывают заслонки и тем самым препятствует обратному выходу запахов канализации. В отличие от обычного сифона с гидрозатвором у вас никогда не пересохнет вода в сифоне.
– система MAX fissagio. Это система специальных креплений душевого трапа Epelli Classic в полу.
- система Acqua stop. специальная гидроизоляционная ткань, укладывающаяся вокруг трапа и препятствующая проникновению влаги внутрь бетонирования пола.
– система Acqua filtro. Специальная решетка на корпусе сифона, не позволяющая забиваться сифону.
- система специальных сверхпрочных сварных швов HQ compressione, идеально подогнанных друг к другу.
- система Ultra Slim, этот трап с минимально низким расположением сифона.
Официальная гарантия от производителя 10 лет.
- Система Acqua Clean – быстрая очистка, благодаря специальному крючку, идущему в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
- Цена: 1 796 ₴












