1 день
Трап для душа 100 см с сухим затвором Epelli Piastrella 100
- Готово к отправке
- Код: 100075
3 938 ₴
3 698 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап душевой из нержавейки Piastrella 100 cm
Трап в душ длиной 100 см, изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304, с сифоном комбинированного типа с сухим затвором с фирменными шариками Secco.
В комплекте идёт специальный гидроизоляционный мат, специальные ножки для идеального монтажа в пол, специальный крючок для возможности открыть трап для чистки.
Официальная гарантия от производителя 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Число веток | 1 |
| Габаритные размеры | |
| длина трапа | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴












