Трап для душа из нержавейки Epelli invisible 100 cm
- Готово к отправке
- Код: 100659
4 171 ₴
3 670,48 ₴
Душевой линейный трап Epelli Invisible 100 см
Отличный фирменный трап для душа из нержавейки, где видимая часть будет лишь узкая полоса.
Данная модель выглядит современно и красиво. Также модель Invisible практична, вокруг не остаётся налёта воды, абсолютно вся вода уходит.
Трап имеет набор систем и современных технологий, таких как:
Система Ultra Magro это система низкого расположения сифона. Высота сифона составляет всего от 56 мм.
Система специальных сварных швов HQ Compressione обеспечивает жёсткую качественную конструкцию, с практически не ограниченым сроком эксплуатации.
Система сверх прочного крепления трапа Max Fissagio обеспечивает идеальное крепление
Система Acqua stop это специальная гидроизоляционная мембрана, которая обеспечивает надёжную влагозащиту.
Длина трап составляет 60 см. И плюс монтажный размер с каждой стороны по периметру борт 2 см.
Официальная гарантия от производителя составляет 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Тип сифона | Трубный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Комплектация | |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
- Цена: 3 670,48 ₴












