Трап в душ линейный Epelli Invisible 80 см
Отличный фирменный трап для душа из нержавейки, где видимая часть будет лишь узкая полоса.
Трап полностью изготовлен из нержавеющей стали марки 304, что делает срок эксплуатации трапа практически не ограничен.
Данная модель выглядит современно и красиво. Также модель Invisible практична, вокруг не остаётся налёта воды, абсолютно вся вода уходит.
Система Ultra Magro это система низкого расположения сифона. Высота сифона составляет всего от 56 мм.
Система специальных сварных швов HQ Compressione обеспечивает жёсткую качественную конструкцию, с практически не ограниченым сроком эксплуатации.
Система сверх прочного крепления трапа Max Fissagio обеспечивает идеальное крепление
Система Acqua stop это специальная гидроизоляционная мембрана, которая обеспечивает надёжную влагозащиту.
Длина трап составляет 60 см. И плюс монтажный размер с каждой стороны по периметру борт 2 см.
Официальная гарантия от производителя составляет 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 3 143 ₴












