1 день
Смеситель для умывальника высокий Epelli Cascade Aldo Chromo
- Готово к отправке
- Код: 94119
3 828 ₴
2 756,16 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины или умывальника Epelli Cascade Aldo Chromo
Отличный смеситель для накладного умывальника в покрытии хром. Яркий, красивый и практичный. Зеркальная струя подаётся идеально, брызг практически нет. Высота до начала излива составляет 235 мм, поэтому данный смеситель подойдёт для любых накладных умывальников.
Вынос излива составляет около 115 мм.
Смеситель изготовлен полностью из латуни.
Гарантия официальная 2 года. Однако срок эксплуатации составляет более 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 17 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Каскадная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 756,16 ₴












