1 день
Трап в душ чёрный Epelli slim black 90 см
- Готово к отправке
- Код: 095519
4 655 ₴
4 355 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап для душа из нержавеющей стали чёрного цвета Epelli slim black 90 см
Отличный душевой трап из нержавейки в чёрном цвете со специальным покрытием Black mat control. Трап имеет узкую видимую часть полосу, которая элегантное модно будет смотреться в вашем интерьере, длина трапа 90 см.
Комбинированный затвор обеспечит надежную защиту от проникновения канализационных запахов в душевую. Высота сифона всего от 56 мм, что позволяет его установить в любых условиях
В комплекте идёт все необходимое, специальная гидроизоляционная мембрана, крючок для возможности открыть трап и комплект ножек для прочного монтажа трапа в пол.
Официальная гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴









